Церемония награждения призеров женского спринта открытого Чемпионата Республики Беларусь по летнему биатлону
1 место – Надежда Скардино
2 место – Надежда Писарева
3 место – Кристина Ильченко
Церемония награждения призеров юниорского спринта открытого Первенства Республики Беларусь по летнему биатлону
1 место – Ольга Гаврилкина
2 место – Александра Щербакова
3 место – Анастасия Хотянович
Церемония награждения призеров юниорского спринта открытого Первенства Республики Беларусь по летнему биатлону
1 место – Дмитрий Лазовский
2 место – Кирилл Тюрин
3 место – Стас Матюк
Церемония награждения призеров мужского спринта открытого Чемпионата Республики Беларусь по летнему биатлону
1 место – Антон Смольский
2 место – Томас Каукенас, Литва
3 место – Максим Воробей
Церемония награждения призеров по итогам спринтерской гонки среди девушек открытого Первенства Республики Беларусь по летнему биатлону
1 место – Наталья Карницкая
2 место – Екатерина Хотянович
3 место – Дарья Кудаева
Церемония награждения призеров по итогам спринтерской гонки среди юношей открытого Первенства Республики Беларусь по летнему биатлону
1 место – Линас Банис, Литва
2 место – Александр Кошин
3 место – Иван Тулатин
Церемония награждения призеров по итогам спринтерской гонки среди юношей открытого Первенства Республики Беларусь по летнему биатлону
1 место – Павел Белько
2 место – Линас Банис, Литва
3 место – Иван Тулатин
Церемония награждения призеров по итогам спринтерской гонки среди девушек открытого Первенства Республики Беларусь по летнему биатлону
1 место – Наталья Пациенко, (1+0, 19:37.6)
2 место – Наталья Карницкая, (1+1, +22.8)
3 место – Анна Есипенок, Литва, (1+1, +31.5)
Церемония награждения призеров женской гонки преследования открытого Чемпионата Республики Беларусь по летнему биатлону
1 место – Надежда Скардино
2 место – Надежда Писарева
3 место – Ирина Кривко
Церемония награждения призеров юниорского масс-старта открытого Первенства Республики Беларусь по летнему биатлону
1 место – Дмитрий Лазовский
2 место – Роман Чепыжов
3 место – Стас Матюк
Церемония награждения призеров мужского масс-старта открытого Чемпионата Республики Беларусь по летнему биатлону
1 место – Роман Елетнов
2 место – Владимир Чепелин
3 место – Томас Каукенас, Литва
Церемония награждения призеров в командном зачете открытого Чемпионата и Первенства Республики Беларусь по летнему биатлону
1 место - город Минск
2 место - Минская область
3 место - Могилевская область
Пресс-служба Белорусской федерации биатлона