11 декабря 2021
Антон Смольский занял 6-е место в преследовании

В гонку Антон Смольский отправился третьим и на финише дистанции протяженностью 12,5 км уступил победителю 41,8 сек., допустив два промаха на четырех огневых рубежах. Остальные белорусские биатлонисты заняли такие итоговые позиции: Дмитрий Лазовский - 31, Роман Елетнов - 37 , Сергей Бочарников - 51.

Кентен Фийон-Майе занял первое место с результатом 33 минуты 52 секунды, он допустил один промах на четырех огневых рубежах. Вторым стал Эмильен Жаклен, третьим - Себастьян Самуэльсон. Изначально третье место занял француз Симон Дестьё (+38,2; 1), но шведская биатлонная федерация опротестовала результаты. После удовлетворения протеста бронза перешла Самуэльссону.

3 этап Кубка мира. Хохфильцен (Австрия). Гонка преследования. Мужчины. Результаты: